Выполнение работ по благоустройству объекта (ППМИ) - проект "Взгляд в будущее - 2 этап" п. Октябрьский

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000140 опубликован 07.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263240700898424070100100210024399244
Начальная цена2 739 167,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 391,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 958,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 136 958,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000140
ИКЗ
263240700898424070100100210024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Богучанский муниципальный округ, п.Октябрьский, ул. Победы, 19 А. Кадастровый номер участка 24:07:1901001:1659
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству объекта (ППМИ) – проект "Взгляд в будущее - 2 этап" п. Октябрьский
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 739 167,08 ₽2 739 167,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы