Поставка канцелярских товаров №1 для нужд Администрации Богучанского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000141 опубликован 10.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101550010000244
Начальная цена46 448,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000141
ИКЗ
263240701541324070100101550010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дроздов Алексей Александрович, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука258,22 ₽2 582,2 ₽
2
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
5 Штука1 086,83 ₽5 434,15 ₽
3
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука19,64 ₽392,8 ₽
4
Линейка
26.51.33.141 Линейки
20 Штука53,28 ₽1 065,6 ₽
5
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
150 Упаковка14,38 ₽2 157 ₽
6
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Упаковка16,24 ₽487,2 ₽
7
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
20 Штука122,33 ₽2 446,6 ₽
8
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
50 Штука64,39 ₽3 219,5 ₽
9
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка75,25 ₽1 505 ₽
10
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
100 Штука4,96 ₽496 ₽
11
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
100 Штука4,58 ₽458 ₽
12
Кнопка канцелярская
25.93.14.130 Кнопки чертежные
20 Упаковка107,93 ₽2 158,6 ₽
13
Кнопка канцелярская
25.93.14.130 Кнопки чертежные
20 Упаковка15,01 ₽300,2 ₽
14
Нитки швейные синтетические
13.10.85.110 Нитки швейные синтетические
20 Штука273,7 ₽5 474 ₽
15
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
250 Упаковка21,1 ₽5 275 ₽
16
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
250 Штука5,36 ₽1 340 ₽
17
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
65 Набор94 ₽6 110 ₽
18
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
600 Штука7,53 ₽4 518 ₽
19
Наборы пишущих принадлежностей
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
10 Набор80,89 ₽808,9 ₽
20
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
40 Штука5,5 ₽220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы