Поставка канцелярских товаров №2 для нужд Администрации Богучанского муниципального округа
Начальная цена360 088,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000142
ИКЗ
263240701541324070100101560010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дроздов Алексей Александрович, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 238,72 ₽ | 1 193,6 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 231,8 ₽ | 1 159 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 3,92 ₽ | 7 840 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | 3,85 ₽ | 7 700 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 33,27 ₽ | 33 270 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 166,63 ₽ | 66 652 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 562,57 ₽ | 16 877,1 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 119,9 ₽ | 3 597 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 144,86 ₽ | 8 691,6 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 90,4 ₽ | 5 424 ₽ |
| 11 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 20 Упаковка | 1 528,43 ₽ | 30 568,6 ₽ |
| 12 | Изделия пластмассовые декоративные прочие 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 500 Штука | 222,76 ₽ | 111 380 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 120 Штука | 349,21 ₽ | 41 905,2 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 238,3 ₽ | 23 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ