Поставка канцелярских товаров №3 для нужд Администрации Богучанского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000145 опубликован 11.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101570010000244
Начальная цена228 573,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000145
ИКЗ
263240701541324070100101570010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дроздов Алексей Александрович, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
15 Штука226,05 ₽3 390,75 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука56,59 ₽2 829,5 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука267,32 ₽8 019,6 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука29,89 ₽597,8 ₽
5
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
30 Штука220,97 ₽6 629,1 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука36,22 ₽3 622 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука149,63 ₽4 488,9 ₽
8
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука76,92 ₽769,2 ₽
9
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука73,83 ₽738,3 ₽
10
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка339,57 ₽50 935,5 ₽
11
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
30 Штука596,92 ₽17 907,6 ₽
12
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
30 Штука188,59 ₽5 657,7 ₽
13
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка75,01 ₽11 251,5 ₽
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
350 Штука158,3 ₽55 405 ₽
15
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука55,54 ₽555,4 ₽
16
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука79,53 ₽10 338,9 ₽
17
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука366,85 ₽11 005,5 ₽
18
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
110 Штука67,47 ₽7 421,7 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука232,32 ₽6 969,6 ₽
20
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука17,23 ₽861,5 ₽
21
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука639,27 ₽19 178,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы