Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах в с. Богучаны Богучанского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000146 опубликован 10.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101580014211244
Начальная цена288 930,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000146
ИКЗ
263240701541324070100101580014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Ребенок Татьяна Александровна, 8-39162-26173, rebenokt92@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
456 Квадратный метр633,62 ₽288 930,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы