Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000150 опубликован 10.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101410036512244
Начальная цена21 666,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000150
ИКЗ
263240701541324070100101410036512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория страхового покрытия – Российская Федерация. Место доставки страховых полисов – по адресу: 663430, Красноярский край, Богучанский м.о., с. Богучаны, ул. Октябрьская,72.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1810 МО 24) (Y4R900Z01N1124393)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
2
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1813 МО 24) (Y4R900Z01P1134218)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
3
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (АВТОГРЕЙДЕР ГС-10.07 (130034/333)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
4
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1207-Y4U320Z04R12207473)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
5
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1815 МО 24) (Y4R900Z01R1150234)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
6
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1812 МО 24) (Y4R900Z01S1156892)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
7
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (UAZ PАTRIOT (Е151КО124) (XTT316300C0023528)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 453,72 ₽6 453,72 ₽
8
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (HZM XC360 (1816 МО 24) (190587)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
9
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1811 МО 24) (Y4R900Z01R1147752)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
10
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1814 МО 24) (808193995)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽
11
Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (ЧЕТРА МКСМ 800М (800594)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица1 521,23 ₽1 521,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы