Поставка хозяйственного инвентаря для уборки и сбора мусора для нужд Администрации Богучанского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000152 опубликован 10.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101530010000244
Начальная цена154 246,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000152
ИКЗ
263240701541324070100101530010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Ребенок Татьяна Александровна, 8-39162-26173, rebenokt92@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
50 Рулон933,33 ₽46 666,5 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
50 Рулон728,33 ₽36 416,5 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
400 Рулон148,33 ₽59 332 ₽
4
Веник для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
15 Штука252,56 ₽3 788,4 ₽
5
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
15 Штука536,23 ₽8 043,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы