Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд Администрации Богучанского муниципального округа
Начальная цена350 026,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000154
ИКЗ
263240701541324070100101520010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Ребенок Татьяна Александровна, 8-39162-26173, rebenokt92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 122,2 ₽ | 12 220 ₽ |
| 2 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 268,33 ₽ | 8 049,9 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 24,98 ₽ | 2 498 ₽ |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 331,67 ₽ | 3 980,04 ₽ |
| 5 | Грабли 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 6 Штука | 421,59 ₽ | 2 529,54 ₽ |
| 6 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Рулон | 5 313,5 ₽ | 15 940,5 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 25 Штука | 416,21 ₽ | 10 405,25 ₽ |
| 8 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 143,92 ₽ | 4 317,6 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Литр; кубический дециметр | 126,23 ₽ | 1 514,76 ₽ |
| 10 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 143,92 ₽ | 28 784 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Литр; кубический дециметр | 126,23 ₽ | 12 623 ₽ |
| 12 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 119,9 ₽ | 23 980 ₽ |
| 13 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 122,88 ₽ | 6 144 ₽ |
| 14 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | 458,73 ₽ | 1 834,92 ₽ |
| 15 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Литр; кубический дециметр | 115,98 ₽ | 5 567,04 ₽ |
| 16 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 45,02 ₽ | 11 255 ₽ |
| 17 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 161,25 ₽ | 16 125 ₽ |
| 18 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 68 Штука | 308,7 ₽ | 20 991,6 ₽ |
| 19 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 45,02 ₽ | 22 510 ₽ |
| 20 | Леска для триммера 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 40 Штука | 139,51 ₽ | 5 580,4 ₽ |
| 21 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 20 Штука | 438,4 ₽ | 8 768 ₽ |
| 22 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 200 Штука | 33,21 ₽ | 6 642 ₽ |
| 23 | Грабли 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 6 Штука | 513,03 ₽ | 3 078,18 ₽ |
| 24 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 308,7 ₽ | 15 435 ₽ |
| 25 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 6 Упаковка | 141,15 ₽ | 846,9 ₽ |
| 26 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Рулон | 3 918,63 ₽ | 15 674,52 ₽ |
| 27 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 200 Литр; кубический дециметр | 158,27 ₽ | 31 654 ₽ |
| 28 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 250 Штука | 132,21 ₽ | 33 052,5 ₽ |
| 29 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 48 Литр; кубический дециметр | 115,31 ₽ | 5 534,88 ₽ |
| 30 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 24,98 ₽ | 12 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ