Выполнение работ по эксплуатационному обслуживанию и ремонту сетей наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в населенных пунктах Таежнинского территориального подразделения Богучанского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000158 опубликован 14.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101630014222244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000158
ИКЗ
263240701541324070100101630014222244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
территории населенных пунктов Богучанского муниципального округа: п. Таежный, с. Карабула
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление обрыва провода от 5 м до 10 м, 1 повреждение
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
2
Установка опор ЖБИ (демонтаж, монтаж), 1 опора
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица23 333,33 ₽23 333,33 ₽
3
Замена неисправных ламп освещения, плафонов в светильниках пешеходных зон (с материалами)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука3 250 ₽3 250 ₽
4
Осмотр щита управления (проверка контактов, контроль режимов, чистка)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука350 ₽350 ₽
5
Снятие показаний с приборов учета
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука300 ₽300 ₽
6
Замена пускателей (с материалами)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука3 066,67 ₽3 066,67 ₽
7
Замена фотореле (с материалами)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука3 000 ₽3 000 ₽
8
Замена автоматических включателей (с материалами)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука2 500 ₽2 500 ₽
9
Регулировка фотореле
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука350 ₽350 ₽
10
Плановый визуальный обход линий (проверка целостности проводов, состояния опор, отсутствия навалов снега/мусора, фиксация дефектов), 1 обход
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица6 166,67 ₽6 166,67 ₽
11
Восстановление цельности СИП уличного освещения (с материалами) от 1 м до 5 м, 1 повреждение
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица6 600 ₽6 600 ₽
12
Восстановление цельности СИП уличного освещения (с материалами) от 5 м до 10 м, 1 повреждение
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица7 200 ₽7 200 ₽
13
Устранение неисправностей короткого замыкания (с материалами), 1 повреждение
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица10 333,33 ₽10 333,33 ₽
14
Восстановление обрыва провода до 5 м, 1 повреждение
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица6 500 ₽6 500 ₽
15
Регулировка стрелы провиса, 1 пролёт
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
16
Демонтаж-монтаж и подключение светильника уличного освещения (с материалами)
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Штука11 833,33 ₽11 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы