Работы по текущему ремонту элементов благоустройства на территории парка культуры и отдыха «Мечта» в п. Таежный Богучанского муниципального округа
Начальная цена121 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000159
ИКЗ
263240701541324070100101620014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ребенок Татьяна Александровна, 8-39162-26173, rebenokt92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту элементов благоустройства на территории парка культуры и отдыха «Мечта» в п. Таежный Богучанского муниципального округа. 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 121 958 ₽ | 121 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ