выполнение работ по ремонту металлических контейнеров для сбора ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000160 опубликован 17.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100100040013311244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000160
ИКЗ
263240701541324070100100040013311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Место нахождения контейнерного оборудования: с. Богучаны, ул. Автопарковая, 4а (17 ед. контейнерного оборудования), с. Богучаны, ул. Автопарковая, д. 2а (23 ед. контейнерного оборудования)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усиление углов корпуса контейнера стальным уголком
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
40 Штука7 000 ₽280 000 ₽
2
Огрунтовка металлической поверхности и покраска контейнеров
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
40 Штука3 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы