Поставка игл для шитья для нужд Администрации Богучанского муниципального округа
Начальная цена3 214,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000162
ИКЗ
263240701541324070100101540022593244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дроздов Алексей Александрович, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для шитья вручную для незрячих и слабовидящих 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 20 Комплект | 160,74 ₽ | 3 214,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)