Приобретение средств обеспечения использования первичных средств пожаротушения
Начальная цена117 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600011726000163
ИКЗ
263240701541324070100101420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муллаянова Елена Леонидовна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка муфтовая ГМ-80 24.52.10.000 Услуги по литью стали | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Ключ для пожарной соединительной арматуры К-80 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 3 | Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 4 Штука | 8 733,33 ₽ | 34 933,32 ₽ |
| 4 | Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные | 2 Штука | 5 566,67 ₽ | 11 133,34 ₽ |
| 5 | Рукав латексированный Д-50 с головками ГР-50 13.96.16.130 Шланги текстильные | 4 Штука | 9 400 ₽ | 37 600 ₽ |
| 6 | Сетка всасывающая СВ-80 с клапаном 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 7 | Пожарный ствол РСП-50 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 2 Штука | 10 400 ₽ | 20 800 ₽ |
| 8 | Головка переходная ГП-50*80 24.52.10.000 Услуги по литью стали | 2 Штука | 2 306,67 ₽ | 4 613,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ