Приобретение бензина АИ-92 экологического класса К5

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000174 опубликован 02.09.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100100370030000244
Начальная цена505 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000174
ИКЗ
263240701541324070100100370030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Талоны поставляются по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72. По выданным талонам заказчик должен иметь возможность заправляться на протяжении срока действия контракта по пути следования от с. Богучаны до г. Красноярска и прочие пункты Красноярского края (обязательное наличие АЗС на территории с. Богучаны, г. Канск, г. Красноярск)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муллаянова Елена Леонидовна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр101,05 ₽505 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера