Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения – квартиры в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0119600011726000179 опубликован 04.09.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101660016810412
Начальная цена5 737 134,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 685,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 685,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600011726000179
ИКЗ
263240701541324070100101660016810412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Теряева Елена Александровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука5 737 134,6 ₽5 737 134,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера