Выполнение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет объектов недвижимости с целью признания объектов бесхозяйными
Начальная цена107 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 366,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000128
ИКЗ
263243900912324390100101491497112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агаёнок Сергей Александрович, 7-39156-21216, ruzhurskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет, объекта недвижимости: Теплосеть, расположенная по адресу: с. Кулун от ТК 4.2 до ТК 4.4 КГБУ «Ужурский многопрофильный техникум», протяженностью – 350 м. с... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет, объекта недвижимости: Водопровод, расположенный по адресу: д. Яга, от водопроводной башни ориентир в 400 м на северо-запад от д. Яга по ул. Советская, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 32 333,33 ₽ | 32 333,33 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ по постановке на кадастровый учет, объекта недвижимости: Водопровод, расположенный по адресу: д. Изыкчуль, от водопроводной башни ул. Гайдара 1/1 по ул. Ужурская, ул. Гайдара до потребления... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ