Приобретение расходных материалов для оргтехники для администрации Ужурского муниципального округа Красноярского края

Электронный аукцион № 0119600012026000131 опубликован 12.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263243900912324390100101531532823244
Начальная цена322 691,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 134,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000131
ИКЗ
263243900912324390100101531532823244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агаёнок Сергей Александрович, 7-39156-21216, ruzhurskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
11 Штука1 086 ₽11 946 ₽
2
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука1 319,67 ₽3 959,01 ₽
3
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука1 319,67 ₽3 959,01 ₽
4
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
25 Штука5 300 ₽132 500 ₽
5
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука1 319,67 ₽3 959,01 ₽
6
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука1 142,33 ₽5 711,65 ₽
7
Блок формирования изображения
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
12 Штука2 829,4 ₽33 952,8 ₽
8
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука1 480,67 ₽4 442,01 ₽
9
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука1 148,33 ₽5 741,65 ₽
10
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука1 538,33 ₽7 691,65 ₽
11
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука1 148,33 ₽5 741,65 ₽
12
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука1 148,33 ₽5 741,65 ₽
13
Фотобарабан (драм-картридж)
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука1 197 ₽5 985 ₽
14
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука961 ₽961 ₽
15
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука1 402,67 ₽4 208,01 ₽
16
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
9 Штука1 364 ₽12 276 ₽
17
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука1 150 ₽2 300 ₽
18
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
3 Штука1 894 ₽5 682 ₽
19
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
24 Штука2 121,67 ₽50 920,08 ₽
20
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука1 410 ₽2 820 ₽
21
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука2 290 ₽2 290 ₽
22
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука1 575,33 ₽1 575,33 ₽
23
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука1 260,33 ₽1 260,33 ₽
24
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука863,33 ₽863,33 ₽
25
Какртридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука1 335,33 ₽1 335,33 ₽
26
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука1 275,33 ₽1 275,33 ₽
27
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука2 060,67 ₽2 060,67 ₽
28
Картридж
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука1 532,67 ₽1 532,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы