Поставка навесного почвообрабатывающего оборудования

Электронный аукцион № 0119600012026000133 опубликован 12.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263243900912324390100101521520000244
Начальная цена145 899,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 294,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000133
ИКЗ
263243900912324390100101521520000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агаёнок Сергей Александрович, 7-39156-21216, ruzhurskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножи для косилки
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
120 Штука470 ₽56 400 ₽
2
Болт и гайка для крепления косилки
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
100 Штука83,33 ₽8 333 ₽
3
Вал молотковый для косилки
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука60 866,67 ₽60 866,67 ₽
4
Нож
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука348,33 ₽2 786,64 ₽
5
Ремень
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
8 Штука670 ₽5 360 ₽
6
Ремень
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
4 Штука583,33 ₽2 333,32 ₽
7
Шкив молотковой косилки
28.15.25.120 Шкивы
1 Штука3 833,33 ₽3 833,33 ₽
8
Ножи длинные
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука400 ₽3 200 ₽
9
Нож
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
8 Штука348,33 ₽2 786,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы