Оказание услуг по проведению дополнительных испытаний объекта информатизации (информационных (автоматизированных) систем) Администрации Ужурского муниципального округа Красноярского края на соответствие требованиям по безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена154 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 741,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000134
ИКЗ
263243900912324390100101581587490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агаёнок Сергей Александрович, 7-391562-21216, ruzhurskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дополнительных испытаний объекта информатизации (информационных (автоматизированных) систем) Администрации Ужурского муниципального округа Красноярского края на соответствие требованиям по б... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 154 833,33 ₽ | 154 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера