Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией муниципального объекта недвижимости, расположенного по адресу: 662245, Красноярский край, Ужурский муниципальный округ, п. Златоруновск, ул. Ленина 9 (здание территориального подразделения).

Электронный аукцион № 0119600012026000138 опубликован 19.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 263243900912324390100101571573313244
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000138
ИКЗ
263243900912324390100101571573313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:34
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агаёнок Сергей Александрович, 7-39156-21216, ruzhurskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией муниципального объекта недвижимости, расположенного по адресу: 662245, Красноярский край, Ужурский муниципал...
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
4 Месяц13 500 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы