Приобретение малых архитектурных форм на детскую площадку п. Солбатский Ужурского муниципального округа Красноярского края

Электронный аукцион № 0119600012026000142 опубликован 27.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263243900912324390100101641640000244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000142
ИКЗ
263243900912324390100101641640000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:23
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллов Олег Викторович, 7-39156-21216, ruzhurskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука20 000 ₽20 000 ₽
2
Урна
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ