Выполнение работ по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли и повилики на территории Ужурского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена299 998,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 999,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000144
ИКЗ
263243900912324390100101661664312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллов Олег Викторович, 7-39156-21216, ruzhurskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли и повилики на территории Ужурского муниципального округа Красноярского края 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 299 998,58 ₽ | 299 998,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ