Поставка папок для нужд администрации Ужурского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена34 572,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 728,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012026000147
ИКЗ
263243900912324390100101651651723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:02
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2439009123 - 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Местонахождение
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллов Олег Викторович, 7-39156-21216, ruzhurskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 24 Штука | 483,27 ₽ | 11 598,48 ₽ |
| 2 | Папка 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 276,67 ₽ | 22 133,6 ₽ |
| 3 | Папка 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 78 Штука | 10,77 ₽ | 840,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ