Установка малых архитектурных форм и обустройство тротуара (аллеи Памяти) в с. Суриково

Электронный аукцион № 0119600012126000050 опубликован 23.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 263240500086024050100100630014299244
Начальная цена1 026 940,01 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 51 347 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 347 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012126000050
ИКЗ
263240500086024050100100630014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БИРИЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2405000860 - 240501001
Почтовый адрес
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Местонахождение
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Бирилюсский, с. Суриково, ул.Строительная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Нурия Михайловна, 8-923-7578870, krasilnikova_msp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка малых архитектурных форм и обустройство тротуара (аллеи Памяти) в с. Суриково
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 026 940,01 ₽1 026 940,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы