Благоустройство кладбища в с. Зачулымка
Начальная цена1 274 877,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 748,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 743,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012126000052
ИКЗ
263240500086024050100100390014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИРИЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2405000860 - 240501001
Почтовый адрес
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Местонахождение
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
МО Бирилюсский с. Зачулымка, ул. Школьная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карабаева Татьяна Васильевна, 7-950-4086857, KarabaevaTV@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство кладбища в с. Зачулымка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 274 877,86 ₽ | 1 274 877,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ