Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов, входящих в состав муниципального имущества Бирилюсского муниципального округ и предоставления отчетов об оценке
Начальная цена22 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012126000053
ИКЗ
263240500086024050100100650017490244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИРИЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2405000860 - 240501001
Почтовый адрес
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Местонахождение
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Бирилюсский, с. Новобирилюссы, ул. Советская 130
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Нурия Михайловна, 8-923-7578870, krasilnikova_msp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказания услуг по оценке рыночной стоимости объектов, входящих в состав муниципального имущества Бирилюсского муниципального округа и представления отчетов об оценке 74.90.12.125 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации | 1 Условная единица | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ