Установка малых архитектурных форм и обустройство тротуара (аллеи Памяти) в с. Суриково
Начальная цена1 026 940,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 269,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012126000054
ИКЗ
263240500086024050100100630024299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИРИЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2405000860 - 240501001
Почтовый адрес
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Местонахождение
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Бирилюсский , с. Суриково,ул. Строительная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Нурия Михайловна, 8-923-7578870, krasilnikova_msp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка малых архитектурных форм и обустройство тротуара (аллеи Памяти) в с. Суриково 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 026 940,01 ₽ | 1 026 940,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ