Приобретение и поставка котельного оборудования для котельных №1,№2, №3 в с.Новобирилюссы
Начальная цена6 099 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 304 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012126000056
ИКЗ
263240500086024050100100670012530244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИРИЛЮССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2405000860 - 240501001
Почтовый адрес
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Местонахождение
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Бирилюсский,с. Новобирилюссы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Нурия Михайловна, 8-923-7578870, krasilnikova_msp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и поставка котельного оборудования для котельных №1, № 2, № 3 в с. Новобирилюссы 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Условная единица | 6 099 980 ₽ | 6 099 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ