поставка и монтаж модульного здания

Запрос котировок в электронной форме № 0119600012326000059 опубликован 07.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263242000986724200100100320012511244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 800 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012326000059
ИКЗ
263242000986724200100100320012511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕЖЕМСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2420009867 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Сыромолотово
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Желябин Олег Викторович, 8-39143-70815, zakypki.2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука6 000 000 ₽6 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы