Поставка товаров для создания резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (поставка воды упакованной)

Запрос котировок в электронной форме № 0119600012326000060 опубликован 10.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263242000986724200100100160070000244
Начальная цена26 647,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 332,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012326000060
ИКЗ
263242000986724200100100160070000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕЖЕМСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2420009867 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Чудинова Ольга Юрьевна, 8-39143-21264, zakupki@kezh.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
250 Штука106,59 ₽26 647,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы