Поставка огнетушителей и подставок для огнетушителей
Начальная цена82 809 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 140,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012326000062
ИКЗ
263242000986724200100100290020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕЖЕМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2420009867 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Чудинова Ольга Юрьевна, 8-39143-21264, zakupki@kezh.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка для огнетушителя настенная 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 28 Штука | 684 ₽ | 19 152 ₽ |
| 2 | Подставка для огнетушителя напольная 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 28 Штука | 684 ₽ | 19 152 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 45 Штука | 989 ₽ | 44 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ