Поставка товаров для создания резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (одеяла, подушки)
Начальная цена61 627,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 081,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012326000063
ИКЗ
263242000986724200100100160080000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕЖЕМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2420009867 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Чудинова Ольга Юрьевна, 8-39143-21264, zakupki@kezh.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 30 Штука | 586,26 ₽ | 17 587,8 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 30 Штука | 1 467,99 ₽ | 44 039,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ