Поставка ГСМ
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012326000066
ИКЗ
263242000986724200100100140090000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕЖЕМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2420009867 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чудинова Ольга Юрьевна, 8-39143-21264, zakupki@kezh.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 114,82 ₽ | 114,82 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 112,74 ₽ | 112,74 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 100,12 ₽ | 100,12 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 105,34 ₽ | 105,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ