Поставка товаров для создания резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (поставка воды упакованной)
Начальная цена26 647,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 332,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012326000073
ИКЗ
263242000986724200100100160110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕЖЕМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2420009867 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чудинова Ольга Юрьевна, 8-39143-21264, zakupki@kezh.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 250 Штука | 106,59 ₽ | 26 647,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ