Поставка холодильного оборудования для создания условий для предоставления горячего питания обучающимся в МБОУ " Новогородская СОШ №3"
Начальная цена185 688,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 284,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012426000236
ИКЗ
263241500445424150100100070010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мясоедова Елена Андреевна, 7-39173-76221, n-gorodka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 50 470,33 ₽ | 50 470,33 ₽ |
| 2 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 44 180,33 ₽ | 44 180,33 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 57 449,67 ₽ | 57 449,67 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 18 355,33 ₽ | 18 355,33 ₽ |
| 5 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 15 232,67 ₽ | 15 232,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ