Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию спецтехники для нужд Администрация Иланско-Нижнеингашского муниципального округа
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012426000243
ИКЗ
263241500682124150100101350014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:55
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Специализированный сервисный центр исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максаков Вдадимир Владимирович, 7-39173-21161, uemz@adm-okr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | Условная единица | 5 008 168,39 ₽ | 5 008 168,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ