Поставка оборудования для предоставления горячего питания обучающимся в МБОУ "Новопокровская СОШ №7"
Начальная цена98 117,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 905,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012426000258
ИКЗ
263241500449324150100100080010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куклина Валентина Александровна, 7-39173-54240, school7-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термошкаф для хранения овощей 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 22 690,67 ₽ | 45 381,34 ₽ |
| 2 | Миксер планетарный 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 380,62 ₽ | 7 380,62 ₽ |
| 3 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 17 934,67 ₽ | 17 934,67 ₽ |
| 4 | Рециркулятор бактерицидный 28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха | 2 Штука | 13 710,67 ₽ | 27 421,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ