выполнение работ по текущему ремонту помещения МБУ НММЦ «Галактика»

Электронный аукцион № 0119600012426000261 опубликован 30.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263242800490224280100100060024399244
Начальная цена255 423 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 771,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012426000261
ИКЗ
263242800490224280100100060024399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исмаилов Сергей Алексеевич, 7-39171-21405, mmcgalaktika@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещения МБУ НММЦ «Галактика», у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица255 423 ₽255 423 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы