Выполнение работ по текущему ремонту тепловых камер по ул Ленина г.п. Нижний Ингаш

Электронный аукцион № 0119600012426000274 опубликован 11.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263242800327124280100100070014221244
Начальная цена1 111 652,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 116,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 582,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012426000274
ИКЗ
263242800327124280100100070014221244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Иланского-Нижнеингашский муниципальный округ, г.п. Нижний Ингаш, ул. Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазков Виталий Александрович, 7-39171-22418, mku@ingash24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту тепловых камер по ул Ленина г.п. Нижний Ингаш
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 111 652,91 ₽1 111 652,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы