Поставка канцелярских товаров (лот 1) для нужд отдела сельского хозяйства Администрации Иланско-Нижнеингашского муниципального округа
Начальная цена5 366,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012426000283
ИКЗ
263241500682124150100101490010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максаков Владимир Владимирович, 7-39173-21161, uemz@adm-okr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 31,27 ₽ | 1 250,8 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 8 Штука | 31,27 ₽ | 250,16 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 8 Штука | 13,72 ₽ | 109,76 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 5,96 ₽ | 143,04 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 48,49 ₽ | 242,45 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 56,06 ₽ | 280,3 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 4 Штука | 19,43 ₽ | 77,72 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 4 Штука | 23,02 ₽ | 92,08 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Набор | 221,99 ₽ | 1 775,92 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 115,35 ₽ | 115,35 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 119,5 ₽ | 119,5 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 35,31 ₽ | 141,24 ₽ |
| 13 | Ластик 20.17.10.141 Каучуки бутадиеннитрильные | 4 Штука | 4,05 ₽ | 16,2 ₽ |
| 14 | Салфетки для оргтехники в тубе 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Штука | 187,96 ₽ | 751,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ