Поставка канцелярских товаров (лот 2) для нужд отдела сельского хозяйства Администрации Иланско-Нижнеингашского муниципального округа
Начальная цена33 310,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012426000284
ИКЗ
263241500682124150100101500010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максаков Вдадимир Владимирович, 7-39173-21161, uemz@adm-okr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Упаковка | 436,32 ₽ | 6 981,12 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 41,15 ₽ | 823 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 27,63 ₽ | 221,04 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 36 Штука | 44,33 ₽ | 1 595,88 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 56,4 ₽ | 902,4 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 298,22 ₽ | 596,44 ₽ |
| 7 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 8 Штука | 278,44 ₽ | 2 227,52 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 Штука | 11,28 ₽ | 45,12 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 Штука | 67,82 ₽ | 271,28 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 Штука | 169,49 ₽ | 677,96 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 135,53 ₽ | 1 084,24 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 136,87 ₽ | 547,48 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 29,44 ₽ | 235,52 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 240,08 ₽ | 3 841,28 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 510,02 ₽ | 1 020,04 ₽ |
| 16 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 6 Штука | 78,93 ₽ | 473,58 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 204,46 ₽ | 1 635,68 ₽ |
| 18 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 110,31 ₽ | 882,48 ₽ |
| 19 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 2 Штука | 287,69 ₽ | 575,38 ₽ |
| 20 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 2 Штука | 287,69 ₽ | 575,38 ₽ |
| 21 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 174,32 ₽ | 2 348,64 ₽ |
| 22 | Папка-портфель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 346,92 ₽ | 2 693,84 ₽ |
| 23 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Упаковка | 127,32 ₽ | 3 055,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ