Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0119600012426000287 опубликован 25.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 263241500682124150100101430026810853
Начальная цена3 689 360,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 446,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 468,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012426000287
ИКЗ
263241500682124150100101430026810853
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максаков Вдадимир Владимирович, 7-39173-21161, uemz@adm-okr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука3 689 360,15 ₽3 689 360,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ