Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена4 025 661,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 128,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 256,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012426000290
ИКЗ
263241500682124150100101530016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максаков Вдадимир Владимирович, 7-39173-21161, uemz@adm-okr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 4 025 661,2 ₽ | 4 025 661,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ