Оказание услуг по созданию минерализованной защитной противопожарной полосы на территории Иланско-Нижнеингашского муниципального округа
Начальная цена352 481,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 624,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012426000292
ИКЗ
263241500682124150100101600018425244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория города Иланский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максаков Вдадимир Владимирович, 7-39173-21161, uemz@adm-okr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию минерализованной защитной противопожарной полосы на территории Иланско-Нижнеингашского муниципального округа 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50,22 Километр; тысяча метров | 7 018,75 ₽ | 352 481,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера