Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0119600012426000299 опубликован 02.09.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263242800463824280100100110011920244
Начальная цена1 432 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 647,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600012426000299
ИКЗ
263242800463824280100100110011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2415006821 - 241501001
Почтовый адрес
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67
Местонахождение
663800, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИЛАНСКО-НИЖНЕИНГАШСКИЙ, Г. ИЛАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик отпускает Товар Заказчику через автозаправочные станции «АЗС» по топливным картам ежедневно и круглосуточно, в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом. Исключение составляют периоды приема-передачи смен персонала и технического обслуживания АЗС. Отпуск Товара Заказчику осуществляется в топливные баки автотранспорта Заказчика по топливным картам на АЗС, расположенных в гп. Нижний Ингаш, Иланско-Нижнеингашского муниципального округа, Красноярского края.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чернодворов Александр Васильевич, 8-39171-21223, mkuhec_zabota2@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр95,53 ₽1 432 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ