Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена20 883,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 044,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012626000054
ИКЗ
263245902228124590100100890010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:18
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЫПОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2459022281 - 245901001
Почтовый адрес
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14А
Местонахождение
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ ГОРЬКОГО Д. 14А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Елена Александровна, 7-39153-32694, torgi@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 70 Рулон | 56,33 ₽ | 3 943,1 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 70 Рулон | 242 ₽ | 16 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ