Оказание услуг по изготовлению официальных открыток Администрации Шарыповского муниципального округа.
Начальная цена88 037 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 401,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012626000056
ИКЗ
263245902228124590100101610015819244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:27
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЫПОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2459022281 - 245901001
Почтовый адрес
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14А
Местонахождение
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Революции 7А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Елена Александровна, 7-39153-32694, torgi@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению официальных открыток Администрации Шарыповского муниципального округа (Открытка) 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 800 Штука | 73 ₽ | 58 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению официальных открыток Администрации Шарыповского муниципального округа (Вкладыш) 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 267 Штука | 111 ₽ | 29 637 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ