Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена30 549,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 527,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012626000057
ИКЗ
263245902228124590100100890040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАРЫПОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2459022281 - 245901001
Почтовый адрес
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14А
Местонахождение
662314, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ ГОРЬКОГО Д. 14А,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Елена Александровна, 7-39153-32694, adm@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 12 Штука | 198 ₽ | 2 376 ₽ |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Литр; кубический дециметр | 79,33 ₽ | 3 173,2 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 36,6 ₽ | 5 490 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 16 Штука | 140,77 ₽ | 2 252,32 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 7,2 Килограмм | 199,17 ₽ | 1 434,02 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 85,13 ₽ | 8 513 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 47,83 ₽ | 956,6 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 26 Штука | 183,8 ₽ | 4 778,8 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 12 Штука | 131,33 ₽ | 1 575,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ