Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 586 867,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 868,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 343,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012726000030
ИКЗ
263245601830424560100100510014120412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2456018304 - 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Местонахождение
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Назаровский, г. Назарово, за исключением жилых помещений, расположенных по адресам: ул. Фабричная, ул. Черняховского (кроме 6А,4,8) , ул. Сосновая, ул. Молодежная, ул. Сельскохозяйственная, ул. Советская 12, ул. Южная, ул. Майская, ул. Радиальная, ул. Рябиновая, ул. Абрамова, ул. Трудовых резервов, мкр. Промышленный узел, ул. Вокзальная, ул. Борисенко, д. 11, ул. К. Маркса, д. 23, д. 25, ул. Школьная, д. 49, ул. 30 лет ВЛКСМ д. 25 «А»; д. 27, д. 96, д. 98, ул. Арбузова, д. 66, д. 84, д. 84 а, д. 84 к. 1, д. 84 к. 2, д. 86, д. 86 А к. 2, д. 86 к. 1, д. 86 к. 2, д. 86 к. 3, д. 86 А стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Алена Евгеньевна, 7-39155-71137, nazokrug@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Рубль | 2 586 867,84 ₽ | 2 586 867,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера