Приобретение жилого помещения в 2026 году в рамках реализации региональной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае" на 2025-2028 годы"
Начальная цена4 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600012726000038
ИКЗ
263245601830424560100100580014120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЗАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2456018304 - 245601001
Почтовый адрес
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Местонахождение
662200, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. НАЗАРОВСКИЙ, Г. НАЗАРОВО, УЛ. К.МАРКСА, Д. 19, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
за исключением жилых помещений, расположенных по адресам: ул. Фабричная, ул. Черняховского, ул. Горького, ул. Ленина, ул. Сосновая, ул. Молодежная, ул. Сельскохозяйственная, ул. Советская, 12, ул. Южная, ул. Майская, ул. Радиальная, ул. Рябиновая, ул. Абрамова, ул. Трудовых резервов, мкр. Промышленный узел, ул. Вокзальная, ул. Борисенко, д. 11, ул. К. Маркса, д. 23, д. 25, ул. Школьная, д. 49, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 25 «А», д. 27, д. 96, ул. Арбузова, д. 66, д. 84, д. 84 а, д. 84 к. 1, д. 84 к. 2, д. 86, д. 86 А к. 2, д. 86 к. 1, д. 86 к. 2, д. 86 к. 3, д. 86 А стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бушмина Екатерина Сергеевна, 7-39155-71137, nazokrug@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в 2026 году в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае» на 2025-2028 годы 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 4 300 000 ₽ | 4 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера